Lot 160

Sold: 700 €

Verseuse en argent, Londres, 1733

Category: Argenterie

A décor d’un soleil entouré de rinceaux, manche en bois fruitier.
Maitre Orfèvre : Édouard Vincent
Poids brut 835 g