Lot 106

Sold: 80 €

Vase en porcelaine polychrome

Category: Chine et Orient

Vase en porcelaine polychrome
Chine
De forme hexagonale balustre, à décor de scènes animées de personnages , deux anses en forme d’animaux au col ; égrenure au col
H. 32,6 cm