Lot 88

Sold: 1,100 €

Vase en porcelaine famille verte

Category: Asie

Chine, XIXe siècle
À décor de femme et enfants devant une table, un poème et cachet sur un côté ; col coupé et égrenure
à la base.
H. 20 cm