Lot 94

Sold: 600 €

VASE EN PORCELAINE à glaçure céladon clair craquelée de type Ge

Category: Chine et Orient

Chine, XIXe siècle
La panse ovoïde surmontée d’un col tubulaire
H. 30 cm