Lot 314

Sold: 1,100 €

Trumeau en bois sculpté et doré de la fin du du XVIIIème siècle, à décor d’une toile representant une scène de naufrage dans le goût de Vernet.

Category: Mobilier

157,5 x 98,5 cm