Lot 21

Sold: 1,800 €

Trumeau, d’époque Louis XVI

Category: Objet d'art ancien

Trumeau, d’époque Louis XVI
En bois mouluré, laqué et doré, à décor de frises de perles et trophées.
H. 172 L. 108 cm