Lot 144

Sold: 400 €

Trapani , XVIIe-XVIIIe siècle

Category: Objet d'art ancien

Trapani , XVIIe-XVIIIe siècle
Pendentif en corail rouge sculpté en fort relief représentant une pieta avec monture torsadée en argent. Usure.
H. 4,8 cm