Lot 76

Sold: 1,900 €

Théodore GUDIN (1802-1880)

Category: Tableau Ancien

Théodore GUDIN (1802-1880)
Voiliers, 1861
Huile sur panneau signé en bas à gauche et daté.
17 x 22 cm