Lot 174

Sold: 250 €

Tapis Khorassan

Category: Tapis, tapisserie

Tapis Khorassan
On y joint un lot de deux tapis, Torba, Afghanistan, Pakistan.
Trames et chaînes visibles, (manques et restaurations).
H. 310 x L. 273 cm