Lot 103

Sold: 800 €

Tapis de table, époque Louis XV, lampas broché soie polychrome et lamé, fond gros de

Category: Vêtement, tissus

Tours jaspé bleu ; décor d’un sinueux réseaux de volants de dentelle en trompe-l’oeil et bouquets,
(qq taches), 185 x 150 cm.