Lot 260

Sold: 1,500 €

Tabouret en bois sculpté et doré, il repose sur quatre pieds terminés par des roulettes à décor de cordage réuni par une entretoise.

Category: Mobilier

Epoque Napoléon III
H. 45 D. 52 cm