Lot 178

Sold: 1,300 €

Tabouret en bois mouluré et sculpté attribué à IB Séné d’époque Louis XVI.

Category: Mobilier Ancien

A décor de frises d’entrelacs, il repose sur des pieds fuselés
H.21 L.40 P.34 cm