Lot 234

Sold: 650 €

Tabouret en bois mouluré et doré d’époque Louis XIV

Category: Mobilier

Les pieds en console reunis par une entretoise à décor d’enroulements.
(reprises aux feuillures et à la dorure).
H.40L.52P.38cm