Lot 216

Sold: 600 €

Tabouret en acajou et placage d’acajou d’époque Directoire

Category: Mobilier Ancien

Piètement en x réuni par une barre, il repose sur des pieds griffe. Petits manques.
H. 45 L. 46 P. 42 cm