Lot 271

Sold: 1,400 €

Tabouret de pied attribué à Jean Baptiste Claude Sené, d’époque Louis XVI

Category: Mobilier Ancien

En bois mouluré, sculpté et laqué, reposant sur des pieds fuselés, cannelés à bagues.
H. 20 L. 42 P. 33 cm