Lot 228

Sold: 700 €

Tabouret attribué à Jacob, début XIXe siècle

Category: Mobilier Ancien

En acajou et placage d’acajou, à assise carrée, il repose sur des pieds fuselés à bagues.
H. 50 L. 37 P. 37 cm