Lot 128

Sold: 360 €

Tablette Hu en placage de bambou

Category: Chine et Orient

Chine, fin du XIXe, début du XXe siècle
Rectangulaire, finement sculptée de joueurs de go attablés au milieu d’un paysage de rochers et de pins
H. 26,7 cm