Lot 251

Sold: 1,800 €

TABLE OVALE en bronze ciselé et doré, acier bleui à décor de masques et courses de feuillages, elle repose sur quatre pieds de boucs, plateau de marbre sarancolin.

Category: Mobilier

Vers 1880.
H. 74 L. 55 P. 32 cm
Une table identique a été vendu sous le numéroe 214, Bonhams 13 décembre 2012, Londres.
envoyé photo wetransfert ig