Lot 215

Sold: 200 €

Table en acajou et placage d’acajou, milieu du XIXe siècle

Category: Mobilier Ancien

Elle repose sur six pieds fuselés à bague terminés par des roulettes
H. 73 L. 178 cm

On y joint ses deux allonges L totale 3m env