Lot 167

Sold: 300 €

Table de salon en placage d’époque Louis XV

Category: Mobilier Ancien

Ouvrant à trois tiroirs et un écran sur l’arrière, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 77 L. 39 P. 30 cm