Lot 237

Sold: 100 €

Table de salon en placage d’acajou, de style Louis XVI, XIXe siècle

Category: Mobilier Ancien

Reposant sur quatre pieds gaine réunis par une tablette. Dessus de marbre blanc veiné.
H. 73 L. 34 P. 38 cm
Provenance : collection Arturo Lopez Willshaw, Hôtel Rodocanachi, 12 rue du Centre, Neuilly