Lot 193

Estimate: 400-600

Table basse

Category: Asie

Table basse
Chine, début du XXe siècle
Carrée, les pieds sculptés dans la partie basse de masques d’animaux fantastiques stylisés ; petits accidents sur les arrêtes
H. 35 L. 88,5 P. 88,5 cm