Lot 266

Sold: 350 €

Table à ouvrage d’époque Charles X

Category: Mobilier Ancien

En placage de sycomore et marqueterie de palissandre à décor de rinceaux. Elle ouvre par
un plateau basculant et un tiroir en façade.
H. 66 L. 53 P. 37 cm