Lot 164

Sold: 40 €

Table à jeux en acajou et placage d’acajou moucheté d’époque Louis Philippe.

Category: Mobilier Ancien

Ceinture chantournée, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 74 L. 87 P. 44 cm