Lot 242

Sold: 2,300 €

Table à écrire en amarante et filet de bois clair, d’époque Louis XV.

Category: Mobilier

Elle ouvre à un tiroir et reposant sur des pieds cambrés terminés par des sabots en bronze.
Attribué à Migeon.
H. 71,5 L.44,5 P.66 cm (accidents).