Lot 81

Estimate: 200-300

TABATIERE EN AMBRE, CHINE

Category: Chine et Orient

TABATIERE EN AMBRE, CHINE
En forme de galet, bouchon en jadéite (accidents, manque la cuillère)
Hauteur : 8 cm