Lot 167

Sold: 400 €

Suite de vingt-quatre couteaux, Orfèvre Aucoc.

Category: Argenterie

Suite de vingt-quatre couteaux, lame en acier et manche en argent, modèle feuillagé.
Chiffré et ancre de marine.
Orfèvre Aucoc.
Poinçon Minerve.