Lot 207

Sold: 1,000 €

Suite de six chaises en bois mouluré incrusté et sculpté estampillées Chapuis d’époque Directoire

Category: Mobilier Ancien

Le dossier orné d’une palmette, pied avant fuselé, arrière sabre. Accidents.
H. 86 L. 42 P. 39 cm