Lot 56

Sold: 4,000 €

Suite de quatre tableaux en verre églomisé d’époque Restauration, à décor de jeunes femmes à

Category: Objet d'art ancien

leur ouvrage (écriture, musique, broderie, gravure).
Cadres en bois et pâte dorés.
23 x 28,5 cm