Lot 122

Sold: 6,000 €

Suite de quatre fixés sous verre de la première moitié du XVIIIe siècle

Category: Objet d'art ancien

En verre églomisé représentant les quatre continents, dans des cadres en chêne sculpté et redoré du
début du XVIIIe siècle.
À vue 23,5 x 37 cm