Lot 257

Sold: 1,600 €

Suite de quatre fauteuils à dossier en forme de bouclier en acajou, d’époque Directoire

Category: Mobilier Ancien

Accotoirs à balustre, ils reposent sur des pieds sabre. Accidents.
H. 93 L. 54 P. 45 cm