Lot 225

Sold: 2,800 €

Suite de quatre dessous de bouteille en bronze ciselé et doré d’époque Restauration.

Category: Objet d'art ancien

à décor d’une course de pampres de vigne et godrons.
H. 3 D. 14,6 cm