Lot 184

Sold: 2,500 €

Sèvres – Groupe en biscuit de porcelaine tendre, XVIIIe siècle

Category: Céramique, verrerie Ancienne

A deux figures représentant les mangeurs de raisins.
Marqué B pour Bachelier.
(quelques restaurations aux extrêmités).
H. 21 cm
Cage en verre et base en bois à l’imitation du marbre.