Lot 115

Sold: 220 €

Sèvres

Category: Céramique, verrerie Ancienne

Sèvres
Grand pot à lait trèfle en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de fleurs et guirlandes de feuillage or.
Marqué : Sèvres LP couronné.
Epoque Louis-Philippe.
H. 16 cm.