Lot 268

Sold: 2,000 €

Serviteur muet, début de l’époque Regency

Category: Mobilier Ancien

En acajou et placage d’acajou, à deux plateaux moulurés, séparés par des montants colonnes
en bronze. Il repose sur un piétement tripode godronné terminé par des roulettes.
H. 110 D. 57 cm