Lot 165

Sold: 2,500 €

Service en argent modèle orné de coquille, Orfèvre Noblet

Category: Argenterie

Service en argent modèle orné de coquille, comprenant dix-huit couteaux, douze grands couverts, douze fourchettes et cinq pièces à servir.
Orfèvre Noblet
Poinçon Veillard.
Poids des pièces pesables : 3800 g
Poids brut total : 5600 g