Lot 4

Sold: 200 €

Saw in steel and gilded wood and vise in steel with floral decoration.

Category: Objet d'art ancien

Scie en acier et bois tourné et étau en acier décoré de feuillage, Allemagne, XVIIIe siècle
Manques.
L. 29 cm