Lot 192

Sold: 1,800 €

Salvador Dali (1904-1989)

Category: Gravure Moderne

Salvador Dali (1904-1989)
Le Christ de saint Jean de la Croix, 1951
Lithographie justifiée 6/60.
200 x 100 cm