Lot 154

Sold: 500 €

Saleron, fin du XVIIe siècle

Category: Objet d'art ancien

Saleron, fin du XVIIe siècle
En agate, reposant sur un piètement tripode en argent. (accidents et manques).
H. 4,5 cm