Lot 134

Sold: 350 €

Saint-Cloud – Tasse trembleuse et sa soucoupe

Category: Céramique, verrerie

Saint-Cloud – Tasse trembleuse et sa soucoupe en porcelaine à décor à la Bérain bleu sur fond blanc et godrons en relief. Marqué SCT en bleu.
Début du XVIIIe siècle.