Lot 77

Sold: 280 €

Roger CASSE (1880-?)

Category: Tableau Moderne

Roger CASSE (1880-?)
La Tamise à Londres, 1912
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche et envoi « à Monsieur Bréal ».
30 x 39 cm