Lot 108

Sold: 1,400 €

Rivière provençale en argent et or jaune sertie de diamants de Taïro océan table carrée et rectangulaire, les anneaux d’emmaillement en or jaune; remonter, manques et accidents.

Category: Bijoux

Travail provençal du XIXe siècle
Poinçon tête de cheval.
L. 38.5 cm
Poids 62.5 g