Lot 138

Sold: 1,100 €

RIESLER – Coupelle en argent, poinçon Minerve

Category: Argenterie

Le bord mouluré de fleurons rubanés, marquée “rendez vous à Valencay le 21 janvier 2030” suivi de signatures de Alice, Tottotte, Boson (de Talleyrand), Miedred, Corise et Miramon.
Poids 108 g