Lot 14

Sold: 220 €

RÉGNIER (actif au XIXe siècle)

Category: Dessin Ancien

Nymphe et son enfant au bord de l’eau
Crayon noir et estompe signé et daté 70 en bas à droite.
Petites taches.
21,3 x 14,9 cm (cintré dans le haut).