Lot 137

Sold: 900 €

Quatre présentoirs à reliques en bois sculpté et argenté, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle.

Category: Objet d'art ancien

L’un en bois plaqué de métal argenté.
H. 29 et 53 cm