Lot 71

Sold: 900 €

Prosper Marilhat (1811-1847)

Category: Photographie

Prosper Marilhat (1811-1847)
Halte de la caravane, scène orientale
Aquarelle sur papier, signée à l’encre P. Marilhat.
21 x 28 cm