Lot 228

Sold: 350 €

Portefeuille – écritoire en maroquin rouge et interieur vert.Annoté sur le devant M. Germanes. A l’intérieur, porte une étiquette Hebert, Palais Royal, Galerie de Pierre N°20, coté de la rue de la Loi.

Category: Objet d'art

(petits accidents et manque)
Epoque Empire
H. 32 L; 37,5 P. 6 cm