Lot 232

Sold: 500 €

Plateau en tôle peinte orné du chiffre de Louis Philippe surmonté d’une couronne royale dans des encadrements de frises, d’époque Restauration. Accidents.

Category: Objet d'art ancien

Marqué au dos Bizi porcelaine 24.
51,5 x 67 cm

Provenance : château de Bizy sous Louis Philippe.