Lot 42

Sold: 900 €

Pieter Van BREDAEL (Anvers 1629-1719)

Category: Tableau Ancien

Ruines animées
Toile (transposée)
Signée en bas à droite P. van Bredael.
Restaurations anciennes, manques.
85 x 117 cm