Lot 86

Sold: 900 €

Pierre LAPRADE (1875-1931)

Category: Tableau Moderne

Pierre LAPRADE (1875-1931)
Cathédrale de Chartres
Huile sur toile signée au centre et datée au dos
avril 1928.
24 x 19 cm